VerwaltungsgemeinschaftEbelsbach
Volltextsuche

Telefon und Email-Verzeichnis

Suchergebnisse (19 Adressen)

Frau Simone Berninger

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
BayKiBiG, Versicherungen, Steuern und Abgaben für die Gemeinden Kirchlauter und Breitbrunn
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-36
09522 / 725-66
s.berninger@ebelsbach.de
DG Zi. Nr. 6

Herr Marco Bühl

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Bauverwaltung
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-12
09522 / 725-66
m.buehl@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 1

Frau Michaela Bunk

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Verbrauchsgebühren
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-31
09522 / 725-66
m.bunk@ebelsbach.de
DG Zi. Nr. 1

Frau Helga Greul

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Einwohnermeldeamt/Passamt u. Friedhofsamt
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-15
09522 / 725-66
h.greul@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 5

Frau Sandra Holzschuh

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Bauverwaltung
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-13
09522 / 725-66
s.holzschuh@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 2

Herr Bernd Kaiser

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Standesamt / Personalamt
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-28
09522 / 725-66
b.kaiser@ebelsbach.de
OG Zi. Nr. 7

Frau Daniela Karl

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Steuern und Abgaben für die Gemeinden Ebelsbach und Stettfeld
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-32
09522 / 725-66
d.karl@ebelsbach.de
DG Zi. Nr. 6

Frau Melanie Kaufhold

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Renten- und Sozialamt, Gewerbeamt,
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-17
09522 / 725-66
m.kaufhold@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 7

Herr Matthias Klauda

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Geschäftsleitung
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-23
09522 / 725-66
m.klauda@ebelsbach.de
OG Zi. Nr. 3

Frau Simone Klos

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Kämmerei
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-34
09522 / 725-66
s.klos@ebelsbach.de
DG Zi. Nr. 4

Frau Claudia Mauer

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Kanzlei, Vorzimmer
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-20
09522 / 725-66
c.mauer@ebelsbach.de
OG Zi. Nr. 2

Frau Patricia Mück

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Renten- und Sozialamt, Gewerbeamt
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-17
09522 / 725-66
p.mueck@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 7

Herr Oliver Roppelt

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Beitragsrecht
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-18
09522 / 725-66
o.roppelt@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 3

Herr Jürgen Schnaus

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Beitragsrecht
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-18
09522 / 725-66
j.schnaus@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 3

Herr Mathias Stretz

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Bauverwaltung
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-11
09522 / 725-66
m.stretz@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 1

Frau Jasmin Stussak

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Betreuung der Homepage, Fundamt, Gestattungen
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-16
09522 / 725-66
j.stussak@ebelsbach.de
EG Zi. Nr. 6

Frau Annika Tischner

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Kasse
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-33
09522 / 725-66
a.tischner@ebelsbach.de
DG Zi. Nr. 3

Frau Nicole Wittig

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Kasse
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522/725-35
09522/725-66
n.wittig@ebelsbach.de
DG Zi. Nr. 2

Herr Walter Ziegler

Verwaltungsgemeinschaft Ebelsbach
Gemeinschaftsvorsitzender
Georg-Schäfer-Straße 56
97500 Ebelsbach

Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Raum:

09522 / 725-22
09522 / 725-66
w.ziegler@ebelsbach.de
OG, Anmeldung Zi. Nr. 1